<< Lotto 4 - AES GRAVE - ...   Lotto 6 - AES GRAVE - ... >>

Lotto 5 - Asta Numismatica 42

Base d'asta:
1.200,00 EUR

AES GRAVE - SEMISSE
T.V. 9 AE GR. 158,38 RR
PATINA VERDE - AZZURROGNOLA UNIFORME CON LEGGERE SEDIMENTAZIONI CALCAREE.
EX ASTA NEGRINI 33 LOTTO N° 180.

Grading/Stato: M.BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 42