Lotto 1294 - Asta Numismatica 43

Lotto 1294

Medaglie
ROMA - GIULIO III (1550 - 1555) MEDAGLIA A. V DIAM. 44 OPUS GIOVANNI DA CAVINO CNORP 436 AE FUSO GR. 67,32 R FORATA. RESTAURAZIONE ... Leggi tutto - BB - SPL
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

ROMA - GIULIO III (1550 - 1555)
MEDAGLIA A. V
DIAM. 44 OPUS GIOVANNI DA CAVINO CNORP 436 AE FUSO GR. 67,32 R
FORATA. RESTAURAZIONE DELLA RELIGIONE CATTOLICA IN INGHILTERRA.

Grading/Stato: BB - SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it