Lotto 1518 - Asta Numismatica 43

MILANO - FILIPPO II (1554 - 1598) SCUDO 1588 MIR. 308/14 AG GR. 32,07 - BB - SPL
Base d'asta:
600,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

MILANO - FILIPPO II (1554 - 1598)
SCUDO 1588
MIR. 308/14 AG GR. 32,07

Grading/Stato: BB - SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it