Lotto 2089 - Asta Numismatica 43

CINQUANTA CENTESIMI 1860 FIRENZE PAG. 443 AG GR. 2,51 LIEVE COLPETTO SUL BORDO. EX ASTA NEGRINI 28 LOTTO N° 2321 - SPL - FDC
Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

CINQUANTA CENTESIMI 1860 FIRENZE
PAG. 443 AG GR. 2,51
LIEVE COLPETTO SUL BORDO.
EX ASTA NEGRINI 28 LOTTO N° 2321

Grading/Stato: SPL - FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it