• Asta E-Live Maggio 2019

Asta E-Live Maggio 2019

 SAVOIA - VITTORIO ...

Lotto 1070

Monete Savoia e Regno d'Italia

SAVOIA - VITTORIO EMANUELE III - VENTI LIRE 1923 PAG. 670 AU GR. 6,44 R - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
 SAVOIA - VITTORIO ...

Lotto 1071

SAVOIA - VITTORIO EMANUELE III - VENTI LIRE 1923 PAG. 670 AU GR. 6,43 R - M.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
 SAVOIA - VITTORIO ...

Lotto 1072

SAVOIA - VITTORIO EMANUELE III - CINQUE LIRE 1911 PAG. 707 AG GR. 24,99 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
 SAVOIA - VITTORIO ...

Lotto 1073

SAVOIA - VITTORIO EMANUELE III - DUE LIRE 1906 PAG. 730 AG GR. 10,06 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
 SAVOIA - VITTORIO ...

Lotto 1074

SAVOIA - VITTORIO EMANUELE III - CINQUANTA CENTESIMI 1924 LISCIO PAG. 804 NI GR. 5,94 RRR MACCHIE - SPL – FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
 SAVOIA - VITTORIO ...

Lotto 1075

SAVOIA - VITTORIO EMANUELE III - CINQUE CENTESIMI 1909 PAG. 893 CU GR. 5,13 NC RAME ROSSO. CONSERVAZIONE ECCEZIONALE - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
55,00 €
 SAVOIA - VITTORIO ...

Lotto 1076

SAVOIA - VITTORIO EMANUELE III - CINQUE CENTESIMI 1937 PAG. 916 CU GR. 3,26 R RAME ROSSO - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
85,00 €

Lotto 1077

SAVOIA - LOTTO DI 8 MONETE IN NI (2) E CU (6) VITTORIO EMANUELE II 5 E 2 CENTESIMI 1859 (MB E Q.SPL) VITTORIO EMANUELE III 25 CENTESIMI ... - DA MB A FDC RAME ROSSO

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1078

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1079

SAVOIA - LOTTO DI 15 MONETE IN AG – NI (4) E CU (10) ALCUNE RARE - DA MB A SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1080

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA CENTO LIRE 1956 E 50 LIRE 1955 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione: