<< Lotto 1205 - CALABRIA - ...   Lotto 1207 - LUCANIA - ... >>

Lotto 1206 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
300,00 EUR

CALABRIA - (272 – 235 A.C.)
STATERE
VLASTO 836 AG GR, 6,50
BELL’ESEMPLARE CORREDATO DA GRADEVOLE
PATINA IRIDESCENTE.

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: