<< Lotto 20 - CAMPANIA - ...   Lotto 22 - CAMPANIA - ... >>

Lotto 21 - Asta E-Live Dicembre 2018

Base d'asta:
25,00 EUR

CAMPANIA - (DOPO IL 268 A.C.) AE 19
S. 547 AE GR. 5,99
INCROSTAZIONI AL DIRITTO. PATINA VERDE.

Grading/Stato: BB

Stato lotto: