• Asta E-Live Dicembre 2018

Asta E-Live Dicembre 2018

Asta E-Live Dicembre 2018

DUE LIRE 1923 P PAG. ...

Lotto 3243

Monete Savoia e Regno d'Italia

DUE LIRE 1923 P PAG. PROVE 249 NI GR. 10,12 RR - FDC

Base d'asta:

DUE LIRE 1923 PROVA DI ...

Lotto 3244

DUE LIRE 1923 PROVA DI STAMPA PAG. PROVE 251 NI GR. 10,13 RR - FDC

Base d'asta:
370,00 €

DUE LIRE 1923 PAG. 741  ...

Lotto 3245

DUE LIRE 1923 PAG. 741 NI GR. 10,20 PICCOLE E LEGGERE MACCHIE. - FDC

Base d'asta:

DUE LIRE 1923 PAG. 741  ...

DUE LIRE 1923 PAG. 741  NI  GR. 9,97

Lotto 3246

DUE LIRE 1923 PAG. 741 NI GR. 9,97 - SPL – FDC

Base d'asta:

DUE LIRE 1924 PAG. 742  ...

DUE LIRE 1924 PAG. 742  NI  GR. 10,10

Lotto 3247

DUE LIRE 1924 PAG. 742 NI GR. 10,10 - FDC

Base d'asta:

DUE LIRE 1924 PAG. 742  ...

DUE LIRE 1924 PAG. 742  NI  GR. 10,13

Lotto 3248

DUE LIRE 1924 PAG. 742 NI GR. 10,13 - Q.FDC

Base d'asta:

DUE LIRE 1924 PAG. 742  ...

DUE LIRE 1924 PAG. 742  NI  GR. 10,23

Lotto 3249

DUE LIRE 1924 PAG. 742 NI GR. 10,23 - M.SPL

Base d'asta:

DUE LIRE 1927 PAG. 745  ...

DUE LIRE 1927 PAG. 745  NI  GR. 9,83  RR

Lotto 3250

DUE LIRE 1927 PAG. 745 NI GR. 9,83 RR - Q.MB

Base d'asta:

DUE LIRE 1928 “FIERA ...

Lotto 3251

DUE LIRE 1928 “FIERA DI MILANO” CU DORATO GR. 9,98 BELL’ESEMPLARE. - Q.FDC

Base d'asta:

DUE LIRE 1928 “FIERA ...

Lotto 3252

DUE LIRE 1928 “FIERA DI MILANO” CU DORATO GR. 10,27 - SPL

Base d'asta:

DUE LIRE 1936 A. XIV ...

Lotto 3253

DUE LIRE 1936 A. XIV PAG. 754 NI GR. 9,74 R - BB

Base d'asta:

DUE LIRE 1936 A. XIV ...

Lotto 3254

DUE LIRE 1936 A. XIV PAG. 754 NI GR. 9,84 R - MB

Base d'asta:

DUE LIRE 1942 A. XX PAG. ...

Lotto 3255

DUE LIRE 1942 A. XX PAG. 761 AC GR. 10,07 R - M.SPL – FDC

Base d'asta:

DUE LIRE 1942 A. XX PAG. ...

Lotto 3256

DUE LIRE 1942 A. XX PAG. 761 AC GR. 10,39 R - SPL – FDC

Base d'asta:

DUE LIRE 1942 A. XX PAG. ...

DUE LIRE 1942 A. XX PAG. 761 AC  GR. 9,91  R

Lotto 3257

DUE LIRE 1942 A. XX PAG. 761 AC GR. 9,91 R - M.SPL

Base d'asta:

DUE LIRE 1942 A.XX PAG. ...

DUE LIRE 1942 A.XX PAG. 761  AC  GR. 10,08  R

Lotto 3258

DUE LIRE 1942 A.XX PAG. 761 AC GR. 10,08 R - SPL

Base d'asta:

DUE LIRE 1942 A. XX PAG. ...

Lotto 3259

DUE LIRE 1942 A. XX PAG. 761 AC GR. 10,20 R - SPL

Base d'asta:

DUE LIRE 1943 A. XXI ...

Lotto 3260

DUE LIRE 1943 A. XXI PAG. 762 AC GR. 16,13 R - Q.FDC

Base d'asta:

DUE LIRE 1943 A. XXI ...

Lotto 3261

DUE LIRE 1943 A. XXI PAG. 762 AC GR. 10,07 R - SPL – FDC

Base d'asta:

DUE LIRE 1943 A. XXI ...

Lotto 3262

DUE LIRE 1943 A. XXI PAG. 762 AC GR. 10,22 R - M.SPL

Base d'asta:

DUE LIRE 1943 A. XXI ...

Lotto 3263

DUE LIRE 1943 A. XXI PAG. 762 AC GR. 10,10 R - SPL

Base d'asta:

DUE LIRE 1943 A. XXI ...

Lotto 3264

DUE LIRE 1943 A. XXI PAG. 762 AC GR. 9,94 R - SPL

Base d'asta:

LIRA 1901 PAG. 763  AG  ...

Lotto 3265

LIRA 1901 PAG. 763 AG GR. 5,00 LIEVI SEGNI DA CONTATTO. - FDC

Base d'asta:

LIRA 1901 PAG. 763  AG  ...

LIRA 1901 PAG. 763  AG  GR. 4,98

Lotto 3266

LIRA 1901 PAG. 763 AG GR. 4,98 - Q.FDC

Base d'asta:

LIRA 1902 PAG. 764  AG  ...

LIRA 1902 PAG. 764  AG  GR. 4,98

Lotto 3267

LIRA 1902 PAG. 764 AG GR. 4,98 - Q.FDC

Base d'asta:

LIRA 1902 PAG. 764  AG  ...

LIRA 1902 PAG. 764  AG  GR. 4,97

Lotto 3268

LIRA 1902 PAG. 764 AG GR. 4,97 - Q.SPL

Base d'asta:

LIRA 1905 PAG. 765  AG  ...

LIRA 1905 PAG. 765  AG  GR. 4,98  RR

Lotto 3269

LIRA 1905 PAG. 765 AG GR. 4,98 RR - Q.SPL

Base d'asta:
320,00 €

LIRA 1905 PAG. 765  AG  ...

LIRA 1905 PAG. 765  AG  GR. 4,98  R

Lotto 3270

LIRA 1905 PAG. 765 AG GR. 4,98 R - M.BB

Base d'asta:

LIRA 1905 PAG. 765  AG  ...

LIRA 1905 PAG. 765  AG  GR. 4,95  RR

Lotto 3271

LIRA 1905 PAG. 765 AG GR. 4,95 RR - Q.BB

Base d'asta:

LIRA 1905 PAG. 765  AG  ...

Lotto 3272

Base d'asta: