• Asta E-Live Dicembre 2018

Asta E-Live Dicembre 2018

Asta E-Live Dicembre 2018

CINQUANTA CENTESIMI 1943 ...

Lotto 3333

Monete Savoia e Regno d'Italia

CINQUANTA CENTESIMI 1943 A. XXI PAG. 826 AC GR. 6,11 R - Q.FDC

Base d'asta:

CINQUANTA CENTESIMI 1943 ...

Lotto 3334

CINQUANTA CENTESIMI 1943 A. XXI PAG. 826 AC GR. 6,17 R - SPL

Base d'asta:

CINQUANTA CENTESIMI  ...

Lotto 3335

CINQUANTA CENTESIMI 1943 A. XXI PAG. 8,26 AC GR. 6,19 R - Q.SPL

Base d'asta:

VENTICINQUE CENTESIMI ...

Lotto 3336

VENTICINQUE CENTESIMI 1902 NI GR. 3,96 RR MONETA CASSATA. DIFFICILMENTE REPERIBILE. - FDC

Base d'asta:

VENTICINQUE CENTESIMI ...

Lotto 3337

VENTICINQUE CENTESIMI 1902 PAG. 827 NI GR. 3,99 COLPETTI. - SPL

Base d'asta:

VENTICINQUE CENTESIMI ...

Lotto 3338

VENTICINQUE CENTESIMI 1903 PAG 828 NI GR. 3,83 - FDC

Base d'asta:

VENTICINQUE CENTESIMI ...

Lotto 3339

VENTICINQUE CENTESIMI 1903 PAG. 828 NI GR. 4,03 R - M.BB

Base d'asta:

Lotto 3340

VENTICINQUE CENTESIMI 1903 PAG. 828 NI (2 ESEMPLARI) - M.BB E SPL

Base d'asta:

Lotto 3341

VENTICINQUE CENTESIMI 1902 E 1903 PAG. 827 E 828 NI INCROSTAZIONI - Q.SPL E BB

Base d'asta:

Lotto 3342

VENTICINQUE CENTESIMI 1902 E 1903 PAG. 827 E 828 NI - M.BB E SPL

Base d'asta:

Lotto 3343

VENTICINQUE CENTESIMI 1902 E 1903 PAG. 827 E 828 NI - BB E Q.SPL

Base d'asta:

VENTI CENTESIMI 1906 ...

Lotto 3344

VENTI CENTESIMI 1906 FIERA DI MILANO CU GR. 9,73 - SPL – FDC

Base d'asta:

VENTI CENTESIMI 1906 ...

Lotto 3345

VENTI CENTESIMI 1906 FIERA DI MILANO CU GR. 9,67 - SPL – Q.FDC

Base d'asta:

VENTI CENTESIMI 1906 ...

Lotto 3346

VENTI CENTESIMI 1906 FIERA DI MILANO CU GR. 9,59 - SPL

Base d'asta:
55,00 €

VENTI CENTESIMI 1908 ...

VENTI CENTESIMI 1908 PAG. 829  NI  GR. 3,93

Lotto 3347

VENTI CENTESIMI 1908 PAG. 829 NI GR. 3,93 - FDC

Base d'asta:

VENTI CENTESIMI 1910 ...

VENTI CENTESIMI 1910 PAG. 831  NI  GR. 3,95

Lotto 3348

VENTI CENTESIMI 1910 PAG. 831 NI GR. 3,95 - Q.FDC

Base d'asta:

VENTI CENTESIMI 1911 ...

Lotto 3349

VENTI CENTESIMI 1911 PAG. 832 NI GR. 4,00 COLPETTO. - Q.FDC

Base d'asta:

VENTI CENTESIMI 1912 ...

VENTI CENTESIMI 1912 PAG. 833  NI  GR. 4,04

Lotto 3350

VENTI CENTESIMI 1912 PAG. 833 NI GR. 4,04 - FDC

Base d'asta:

VENTI CENTESIMI 1914 ...

VENTI CENTESIMI 1914 PAG. 835  NI  GR, 4,00

Lotto 3351

VENTI CENTESIMI 1914 PAG. 835 NI GR, 4,00 - FDC

Base d'asta:
95,00 €

VENTI CENTESIMI 1919 ...

Lotto 3352

VENTI CENTESIMI 1919 PAG. 836 NI GR. 3,98 NC - M.SPL

Base d'asta:

VENTI CENTESIMI 1920 ...

VENTI CENTESIMI 1920 PAG. 837  NI  GR. 3,97

Lotto 3353

VENTI CENTESIMI 1920 PAG. 837 NI GR. 3,97 - FDC

Base d'asta:

VENTI CENTESIMI 1921 ...

VENTI CENTESIMI 1921 PAG. 838  NI  GR. 4,06

Lotto 3354

VENTI CENTESIMI 1921 PAG. 838 NI GR. 4,06 - FDC

Base d'asta:

VENTI CENTESIMI 1922 ...

VENTI CENTESIMI 1922 PAG. 839  NI  GR. 3,93

Lotto 3355

VENTI CENTESIMI 1922 PAG. 839 NI GR. 3,93 - FDC

Base d'asta:

VENTI CENTESIMI 1922 ...

VENTI CENTESIMI 1922 PAG. 839  NI  GR. 4,02

Lotto 3356

VENTI CENTESIMI 1922 PAG. 839 NI GR. 4,02 - Q.FDC

Base d'asta:

VENTI CENTESIMI 1926 ...

Lotto 3357

VENTI CENTESIMI 1926 PAG. 840 NI GR. 3,99 RR - FDC

Base d'asta:
280,00 €

VENTI CENTESIMI 1918 ...

VENTI CENTESIMI 1918 PAG. 850  NI  GR. 3,90

Lotto 3358

VENTI CENTESIMI 1918 PAG. 850 NI GR. 3,90 - FDC

Base d'asta:

VENTI CENTESIMI 1918 ...

Lotto 3359

VENTI CENTESIMI 1918 PAG. 850 NI GR. 3,92 R BORDO RIGATO. - FDC

Base d'asta:

VENTI CENTESIMI 1919 ...

VENTI CENTESIMI 1919 PAG. 851  NI  GR. 3,90

Lotto 3360

VENTI CENTESIMI 1919 PAG. 851 NI GR. 3,90 - FDC

Base d'asta:
55,00 €

VENTI CENTESIMI 1920 ...

Lotto 3361

VENTI CENTESIMI 1920 PAG. 852 NI GR. 3,90 R - M.SPL

Base d'asta:

VENTI CENTESIMI 1920 ...

VENTI CENTESIMI 1920 PAG. 852  NI  GR. 4,01

Lotto 3362

VENTI CENTESIMI 1920 PAG. 852 NI GR. 4,01 - SPL

Base d'asta: