• Asta Numismatica 41

Asta Numismatica 41

AUSTRIA  - DUCATO 1892 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1892 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 151

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1892 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1893 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1893 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 152

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1893 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1893 ...

Lotto 153

Monete Estere

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1894 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1894 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 154

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1894 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1895 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1895 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 155

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1895 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1896 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1896 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 156

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1896 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1896 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 157

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1897 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1897 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 158

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1897 ...

Lotto 159

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1897 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1897 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 160

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267 AU GR. 3,49 - M.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1898 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1898 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 161

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1898 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1898 ...

Lotto 162

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1898 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1899 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1899 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 163

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1899 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1899 ...

Lotto 164

Monete Estere

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1900 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1900 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 165

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1900 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1900 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 166

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1902 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1902 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 167

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1902 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1904 ...

Lotto 168

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1904 KM. 2267 AU GR. 3,48 LIEVISSIMO COLPETTO. - SPL - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1905 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1905 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 169

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1905 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1906 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1906 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 170

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1906 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1907 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1907 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 171

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1907 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1908 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1908 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 172

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1908 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1910 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1910 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 173

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1910 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC F.S.

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1910 ...

Lotto 174

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1910 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1911 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1911 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 175

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1911 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1912 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1912 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 176

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1912 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1912 ...

Lotto 177

Monete Estere

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA  - DUCATO 1913 ...

AUSTRIA  - DUCATO 1913 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 178

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1913 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 179

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1914 (5 ESEMPLARI) KM. 2267 AU Q.FDC - 650

Aggiudicazione:

Lotto 180

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1914 (5 ESEMPLARI) KM. 2267 AU - Q.FDC

Base d'asta:
650,00 €
Aggiudicazione: