• Asta E-Live 2

Asta E-Live 2

GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lotto 121

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1901 KM. 785 AU GR. 7,99 - M.SPL

Base d'asta:
GRAN BRETAGNA - STERLINA 1854 E 1872 AU

Lotto 122

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1854 E 1872 AU - BB E M.MB

Base d'asta:
GRAN BRETAGNA - STERLINA 1859 E 1872 AU

Lotto 123

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1859 E 1872 AU - M.MB E BB

Base d'asta:
GRAN BRETAGNA - STERLINA 1862 E 1875 AU

Lotto 124

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1862 E 1875 AU - Q.BB E BB

Base d'asta:
GRAN BRETAGNA - STERLINA 1863 E 1864 AU

Lotto 125

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1863 E 1864 AU - Q.BB E BB

Base d'asta:
GRAN BRETAGNA - EDOARDO ...

Lotto 126

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - EDOARDO VII (1901 – 1910) STERLINA 1903 KM. 805 AU GR. 7,97 - SPL

Base d'asta:
240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lotto 127

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1903 M KM. (AUSTRALIA) 15 AU GR. 7,97 - M.SPL

Base d'asta:
240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lotto 128

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1907 KM. 805 AU GR. 7,96 - SPL

Base d'asta:
240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lotto 129

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1910 KM. 805 AU GR. 7,98 - M.SPL

Base d'asta:
240,00 €
GRAN BRETAGNA - GIORGIO ...

Lotto 130

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - GIORGIO V (1910 – 1936) STERLINA 1912 KM. 820 AU GR. 7.98 - SPL – M.SPL

Base d'asta:
240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lotto 131

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1913 M KM. (AUSTRALIA) 29 AU GR. 7,97 - M.SPL

Base d'asta:
240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lotto 132

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1914 M KM. (AUSTRALIA) 29 AU GR. 7,98 - M.SPL

Base d'asta:
240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lotto 133

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1915 S KM. (AUSTRALIA)29 AU GR. 7,98 - Q.FDC

Base d'asta:
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lotto 134

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1916 P KM. (AUSTRALIA) 29 AU GR. 7,97 - M.SPL

Base d'asta:
240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lotto 135

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1917 P KM. (AUSTRALIA) 29 AU GR. 7,98 - Q.FDC

Base d'asta:
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lotto 136

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1918 P KM. (AUSTRALIA) 29 AU GR. 7,98 - M.SPL

Base d'asta:
240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lotto 137

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1918 S KM. (AUSTRALIA) 29 AU GR. 7,97 - Q.FDC

Base d'asta:
240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lotto 138

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1919 P KM. (AUSTRALIA) 29 AU GR. 7,98 - Q.FDC

Base d'asta:
240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lotto 139

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1924 M KM. (AUSTRALIA) 29 AU GR. 7,97 - M.SPL

Base d'asta:
240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lotto 140

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1925 SA KM. (SUD AFRICA) 21 AU GR. 7,98 - M.SPL

Base d'asta:
240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lotto 141

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1931 SA KM. (SUD AFRICA) A 22 AU GR. 7,98 - FDC

Base d'asta:
240,00 €
GRAN BRETAGNA - STERLINA ...

Lotto 142

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1931 SA KM. (SUD AFRICA) A 22 AU GR. 7,97 - FDC

Base d'asta:
240,00 €
GRAN BRETAGNA - ...

Lotto 143

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - ELISABETTA II (DAL 1953) DUE STERLINE 1986 KM. 947 C AU GR. 15,98 - FDC F.S.

Base d'asta:
GRAN BRETAGNA - DUE ...

Lotto 144

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - DUE STERLINE 1986 KM. 947 C AU GR. 15,98 - FDC F.S.

Base d'asta:
GRAN BRETAGNA - MEZZA ...

Lotto 145

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - MEZZA STERLINA 1982 KM. 922 AU GR. 4,00 - FDC

Base d'asta:
GRAN BRETAGNA - MEZZA ...

Lotto 146

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - MEZZA STERLINA 1984 KM. 922 AU GR. 3,98 - FDC F.S.

Base d'asta:
GRAN BRETAGNA - MEZZA ...

Lotto 147

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - MEZZA STERLINA 1987 KM. 942 AU GR. 3,99 - FDC F.S.

Base d'asta:
GRAN BRETAGNA - POUND ...

Lotto 148

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - POUND 2008 KM. MANCA AU GR. 19,57 - FDC F.S.

Base d'asta:
650,00 €
GRAN BRETAGNA - POUND ...

Lotto 149

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - POUND 2008 KM. 1113 B AU GR. 19,65 - FDC F.S.

Base d'asta:
650,00 €
GRAN BRETAGNA - DIECI ...

Lotto 150

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - DIECI PENCE 2008 KM. 989 B AU GR. 12,66 - FDC F.S.

Base d'asta:
420,00 €