• Asta E-Live 2

Asta E-Live 2

GRAN BRETAGNA - DIECI ...

Lotto 151

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - DIECI PENCE 2008 KM. 1110 B AU GR. 12,64 - FDC F.S.

Base d'asta:
420,00 €
GRAN BRETAGNA - CINQUE ...

Lotto 152

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - CINQUE PENCE 2008 KM. 988 B AU GR. 6,32 - FDC F.S.

Base d'asta:
210,00 €
GRAN BRETAGNA - CINQUE ...

Lotto 153

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - CINQUE PENCE 2008 KM. 1109 B AU GR. 6,33 - FDC F.S.

Base d'asta:
210,00 €
GRAN BRETAGNA - DUE ...

Lotto 154

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - DUE PENCE 2008 KM. 987 C AU GR. 13,95 - FDC F.S.

Base d'asta:
GRAN BRETAGNA - DUE ...

Lotto 155

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - DUE PENCE 2008 KM. 1108 B AU GR. 13,95 - FDC F.S.

Base d'asta:
GRAN BRETAGNA - PENNY ...

Lotto 156

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - PENNY 2008 KM. 986 C AU GR. 6,98 - FDC F.S.

Base d'asta:
GRAN BRETAGNA - PENNY ...

Lotto 157

Monete Estere

GRAN BRETAGNA - PENNY 2008 KM. 1107 B AU GR. 6,97 - FDC F.S.

Base d'asta:
INDIA - GIORGIO V (1910 ...

Lotto 158

Monete Estere

INDIA - GIORGIO V (1910 – 1936) STERLINA 1918 I KM. 525 A AU GR. 7,97 - SPL

Base d'asta:
INDONESIA - REPUBBLICA ...

Lotto 159

Monete Estere

INDONESIA - REPUBBLICA 100.000 RUPIAH 1974 KM. 41 AU GR. 33,81 - FDC F.S.

Base d'asta:
ISLANDA - REPUBBLICA 500 ...

Lotto 160

Monete Estere

ISLANDA - REPUBBLICA 500 CORONE 1961 KM. 14 AU GR. 8,96 - FDC

Base d'asta:
ISOLA DI MAN - ...

Lotto 161

Monete Estere

ISOLA DI MAN - ELISABETTA II (DAL 1953) DUE STERLINE 1973 KM. 28 AU GR. 15,98 - FDC

Base d'asta:
ISOLA DI MAN - MEZZA ...

Lotto 162

Monete Estere

ISOLA DI MAN - MEZZA STERLINA 1973 KM. 26 AU GR. 4,13 - FDC

Base d'asta:

Lotto 163

Monete Estere

ISOLA DI MAN - SERIE 1983 (4 VALORI) 5 STERLINE – 2 STERLINE – STERLINA E MEZZA STERLINA KM. MANCA AU RR IN ASTUCCIO. NON RISULTA IN ... - FDC F.S.

Base d'asta:
ISOLA DI MAN - MEZZO ...

Lotto 164

Monete Estere

ISOLA DI MAN - MEZZO ANGEL 1986 KM. 155 AU GR. 16,93 - FDC

Base d'asta:
ISOLA DI MAN - 1/10 ...

Lotto 165

Monete Estere

ISOLA DI MAN - 1/10 CROWN 1988 KM. 236 AU GR. 3,14 - FDC F.S.

Base d'asta:

Lotto 166

Monete Estere

ISOLA DI MAN - CORONA 2000 MILLENIUM AU GR. 31,37 AG GR. 28,60 IN ASTUCCIO. - FDC F.S.

Base d'asta:
KATANGA - REPUBBLICA ...

Lotto 167

Monete Estere

KATANGA - REPUBBLICA CINQUE FRANCHI 1961 KM. 2 A AU GR. 13,23 - FDC

Base d'asta:
LIECHTENSTEIN - ...

Lotto 168

Monete Estere

LIECHTENSTEIN - FRANCESCO I (1929 – 1938) VENTI FRANCHI 1930 KM. 12 AU GR. 6,45 R - FDC

Base d'asta:
LIECHTENSTEIN - DIECI ...

Lotto 169

Monete Estere

LIECHTENSTEIN - DIECI FRANCHI 1930 KM. 11 AU GR. 3,21 R - FDC

Base d'asta:
LIECHTENSTEIN - ...

Lotto 170

Monete Estere

LIECHTENSTEIN - FRANCESCO GIUSEPPE II (1938 – 1990) VENTI FRANCHI 1946 KM. 14 AU GR. 6,46 - FDC

Base d'asta:
LIECHTENSTEIN - DIECI ...

Lotto 171

Monete Estere

LIECHTENSTEIN - DIECI FRANCHI 1946 KM. 13 AU GR. 3,22 - FDC

Base d'asta:

Lotto 172

Monete Estere

LIECHTENSTEIN - 20 E 10 FRANCHI 1946 KM. 14 – 13 AU - FDC

Base d'asta:
310,00 €
LIECHTENSTEIN - ...

Lotto 173

Monete Estere

LIECHTENSTEIN - CINQUANTA FRANCHI 1956 KM. 16 AU GR. 11,30 - FDC

Base d'asta:
LIECHTENSTEIN - ...

Lotto 174

Monete Estere

LIECHTENSTEIN - VENTICINQUE FRANCHI 1956 KM. 15 AU GR. 5,66 - FDC

Base d'asta:

Lotto 175

Monete Estere

LIECHTENSTEIN - 50 E 25 FRANCHI 1956 KM. 16 – 15 AU - FDC

Base d'asta:
MAURITIUS - ELISABETTA ...

Lotto 176

Monete Estere

MAURITIUS - ELISABETTA II (DAL 1953) 250 RUPIE 1988 KM. 58 AU GR. 8,51 - FDC

Base d'asta:
240,00 €
MONACO - RANIERI III ...

Lotto 177

Monete Estere

MONACO - RANIERI III (1949 - 2005) CENTO FRANCHI 1956 PROVA KM. E 36 AU GR. 11,59 R CONIATI 500 ESEMPLARI. - FDC

Base d'asta:
MONACO - FRANCO 1960 ...

Lotto 178

Monete Estere

MONACO - FRANCO 1960 PROVA KM. E 40 AU GR. 11,64 R CONIATI 500 ESEMPLARI. - FDC

Base d'asta:
MONACO - CINQUE FRANCHI ...

Lotto 179

Monete Estere

MONACO - CINQUE FRANCHI 1960 PROVA KM. E 42 AU GR. 20,68 R CONIATI 500 ESEMPLARI. - FDC

Base d'asta:
MONACO - DIECI FRANCHI ...

Lotto 180

Monete Estere

MONACO - DIECI FRANCHI 1974 PROVA KM. E 65 AU GR. 19,59 R CONIATI 1000 ESEMPLARI. - FDC

Base d'asta: