• Asta Numismatica 43

Asta Numismatica 43

AUSTRIA - DUCATO 1892 ...

AUSTRIA - DUCATO 1892 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 951

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1892 KM. 2267 AU GR. 3,49 - M.SPL F.S.

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1892 ...

AUSTRIA - DUCATO 1892 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 952

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1892 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1893 ...

AUSTRIA - DUCATO 1893 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 953

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1893 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL F.S.

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1893 ...

AUSTRIA - DUCATO 1893 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 954

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1893 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1893 ...

Lotto 955

Monete Estere

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1894 ...

AUSTRIA - DUCATO 1894 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 956

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1894 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
240,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1895 ...

AUSTRIA - DUCATO 1895 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 957

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1895 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1896 ...

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 958

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1896 ...

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 959

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267 AU GR. 3,49 - M.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1896 ...

Lotto 960

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1896 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1897 ...

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 961

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1897 ...

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 962

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1897 ...

Lotto 963

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1897 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1898 ...

AUSTRIA - DUCATO 1898 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 964

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1898 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1898 ...

AUSTRIA - DUCATO 1898 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 965

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1898 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1898 ...

Lotto 966

Monete Estere

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1899 ...

AUSTRIA - DUCATO 1899 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 967

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1899 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1900 ...

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 968

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1900 ...

Lotto 969

Monete Estere

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1900 ...

Lotto 970

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1900 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1904 ...

AUSTRIA - DUCATO 1904 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 971

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1904 KM. 2267 AU GR. 3,48 - M.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1906 ...

AUSTRIA - DUCATO 1906 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 972

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1906 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1907 ...

Lotto 973

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1907 KM. 2267 AU GR. 3,49 LIEVE COLPETTO SUL BORDO, AL ROVESCIO. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1910 ...

AUSTRIA - DUCATO 1910 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 974

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1910 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1910 ...

AUSTRIA - DUCATO 1910 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 975

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1910 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1911 ...

AUSTRIA - DUCATO 1911 KM. 2267  AU  GR. 3,48

Lotto 976

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1911 KM. 2267 AU GR. 3,48 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
190,00 €
AUSTRIA - DUCATO 1912 ...

AUSTRIA - DUCATO 1912 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 977

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1912 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 978

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1912 (3 ESEMPLARI) KM. 2267 - Q.FDC

Base d'asta:
550,00 €
Aggiudicazione:
AUSTRIA - DUCATO 1913 ...

AUSTRIA - DUCATO 1913 KM. 2267  AU  GR. 3,49

Lotto 979

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1913 KM. 2267 AU GR. 3,49 - Q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 980

Monete Estere

AUSTRIA - DUCATO 1913 (2 ESEMPLARI) KM. 2267 AU - Q.FDC

Base d'asta:
360,00 €
Aggiudicazione:
380,00 €